收藏本站   设为首页
您当前的位置:首页 > 公告 > 网站公告

“千千水岸杯”随州市中小学师生书法评选获奖名单公示

时间:2019-04-02 17:52:46  来源:湖北省中小学师生书法评展随州评选区办公室  作者:

           2019年3月29日,历时4个多月的“诗润荆楚•翰墨薪传” 湖北省中小学师生书法评展“千千水岸杯”随州市中小学师生书法评展评选圆满结束。本次活动共有1815名中小学师生报名参加,经过评选组评委严格评审,共有605位作者获奖。(入围“诗润荆楚•翰墨薪传 湖北省中小学师生书法评展的作者已另行发布。)

        以下为公示名单,公示期为2019年4月2日—4月10日,如发现有代笔等违规现象,可向湖北省中小学师生书法评展随州评选区办公室反映,反映材料要求信息准确,事实清楚,主办单位将依照相关规定调查处理。
        材料请寄:湖北省中小学师生书法评展随州评选区办公室(随州市沿河大道202号,编钟之声报社一楼)
        联系电话:0722-7117922
        邮编:441300

                                                                                                                        湖北省中小学师生书法评展随州评选区办公室
                                                                                                                                                      2019年4月2日
 
教师组硬笔、毛笔获奖名单
 
姓名         组别         书法         奖项
 
盛长艺 教师组 硬笔 一等奖
刘学成 教师组 硬笔 一等奖
姜   一 教师组 硬笔 一等奖
 
张   欢 教师组 硬笔 二等奖
蔡守桂 教师组 硬笔 二等奖
宫旭升 教师组 硬笔 二等奖
吴贵东 教师组 硬笔 二等奖
陈连政 教师组 硬笔 二等奖
 
冷    伦 教师组 硬笔 三等奖
肖新俊 教师组 硬笔 三等奖
吴恩萍 教师组 硬笔 三等奖
胡    红 教师组 硬笔 三等奖
饶纯刚 教师组 硬笔 三等奖
刘德兵 教师组 硬笔 三等奖
张显勇 教师组 硬笔 三等奖
詹浚浍 教师组 硬笔 三等奖
黄春霞 教师组 硬笔 三等奖
 
曹红波 教师组 毛笔 一等奖
陈永强 教师组 毛笔 一等奖
李    丽 教师组 毛笔 一等奖
 
吴福运 教师组 毛笔 二等奖
张天亮 教师组 毛笔 二等奖
冷贵明 教师组 毛笔 二等奖
曾    峰 教师组 毛笔 二等奖
秦淑慧 教师组 毛笔 二等奖
 
刘永赋 教师组 毛笔 三等奖
张秋祺 教师组 毛笔 三等奖
王    坤 教师组 毛笔 三等奖
余大朝 教师组 毛笔 三等奖
包冬梅 教师组 毛笔 三等奖
程世忠 教师组 毛笔 三等奖
程    真 教师组 毛笔 三等奖
宫旭升 教师组 毛笔 三等奖
喻桂华 教师组 毛笔 三等奖
成立志 教师组 毛笔 三等奖
 
杨忠保 教师组 毛笔 优秀奖
庞天鹏 教师组 毛笔 优秀奖
刘大国 教师组 毛笔 优秀奖
刘长保 教师组 毛笔 优秀奖
吴贵东 教师组 毛笔 优秀奖
狄才新 教师组 毛笔 优秀奖
陈连政 教师组 毛笔 优秀奖
黄新华 教师组 毛笔 优秀奖
 
 小学组硬笔、毛笔获奖名单 
刘晋源 小学组 硬笔 一等奖
郑丁峰 小学组 硬笔 一等奖
杨添翔 小学组 硬笔 一等奖
苏熙普 小学组 硬笔 一等奖
高琳昊 小学组 硬笔 一等奖
李可馨 小学组 硬笔 一等奖
杨紫妍 小学组 硬笔 一等奖
王姝棋 小学组 硬笔 一等奖
汪钰烨 小学组 硬笔 一等奖
肖懿健 小学组 硬笔 一等奖
 
刘晋铭 小学组 硬笔 二等奖
罗贻桐 小学组 硬笔 二等奖
何奕萱 小学组 硬笔 二等奖
雷欣怡 小学组 硬笔 二等奖
罗    颂 小学组 硬笔 二等奖
黄若涵 小学组 硬笔 二等奖
彭金龙 小学组 硬笔 二等奖
后毅然 小学组 硬笔 二等奖
刘恩菲 小学组 硬笔 二等奖
涂欣然 小学组 硬笔 二等奖
郭襄怡 小学组 硬笔 二等奖
殷毅利 小学组 硬笔 二等奖
韩琛逸 小学组 硬笔 二等奖
周思璇 小学组 硬笔 二等奖
戴淑婷 小学组  硬笔 二等奖
 
蒋译萱 小学组 硬笔 三等奖
张煊赫 小学组 硬笔 三等奖
蒋子航 小学组 硬笔 三等奖
杨清钰 小学组 硬笔 三等奖
曾骐瑞 小学组 硬笔 三等奖
刘震轩 小学组 硬笔 三等奖
马瑞航 小学组 硬笔 三等奖
肖李子 小学组 硬笔 三等奖
蒋荣轩 小学组 硬笔 三等奖
夏天盛 小学组 硬笔 三等奖
马翔宇 小学组 硬笔 三等奖
朱晓艺 小学组 硬笔 三等奖
张小彤 小学组 硬笔 三等奖
雷涵婷 小学组 硬笔 三等奖
王依晗 小学组 硬笔 三等奖
谭香可 小学组 硬笔 三等奖
饶俊杰 小学组 硬笔 三等奖
王宇昕 小学组 硬笔 三等奖
彭楷伦 小学组 硬笔 三等奖
夏阳阳 小学组 硬笔 三等奖
 
李雨菡 小学组 硬笔 鼓励奖
李金阳 小学组 硬笔 鼓励奖
杨婉葶 小学组 硬笔 鼓励奖
杜澍颉 小学组 硬笔 鼓励奖
布宇萍 小学组 硬笔 鼓励奖
钟子涵 小学组 硬笔 鼓励奖
郑欣硕 小学组 硬笔 鼓励奖
张鑫浩 小学组 硬笔 鼓励奖
向启航 小学组 硬笔 鼓励奖
钦坤鹏 小学组 硬笔 鼓励奖
毛昱懿 小学组 硬笔 鼓励奖
周静怡 小学组 硬笔 鼓励奖
蒋涵宗 小学组 硬笔 鼓励奖
熊梓淇 小学组 硬笔 鼓励奖
陈瑾秋 小学组 硬笔 鼓励奖
徐菲冉 小学组 硬笔 鼓励奖
程威扬 小学组 硬笔 鼓励奖
季潇临 小学组 硬笔 鼓励奖
邹君杰 小学组 硬笔 鼓励奖
王昕冉 小学组 硬笔 鼓励奖
黄翔睿 小学组 硬笔 鼓励奖
散思彤 小学组 硬笔 鼓励奖
付妙可 小学组 硬笔 鼓励奖
汪孝蒙 小学组 硬笔 鼓励奖
刘梓钥 小学组 硬笔 鼓励奖
黎晗玥 小学组 硬笔 鼓励奖
周运泽 小学组 硬笔 鼓励奖
吕寅秋 小学组 硬笔 鼓励奖
周霖枫 小学组 硬笔 鼓励奖
蔡欣怡 小学组 硬笔 鼓励奖
李尚睿 小学组 硬笔 鼓励奖
孙晨曦 小学组 硬笔 鼓励奖
章远翔 小学组 硬笔 鼓励奖
赖雅婷 小学组 硬笔 鼓励奖
王    驰 小学组 硬笔 鼓励奖
郭宴齐 小学组 硬笔 鼓励奖
王意圆 小学组 硬笔 鼓励奖
聂志涵 小学组 硬笔 鼓励奖
丁娇羽 小学组 硬笔 鼓励奖
 
 
吴宇彤 小学组 毛笔 一等奖
叶梦希 小学组 毛笔 一等奖
杨梓萌 小学组 毛笔 一等奖
黄懋钏 小学组 毛笔 一等奖
张芷湘 小学组 毛笔 一等奖
周欣润 小学组 毛笔 一等奖
邹昕伦 小学组 毛笔 一等奖
吴沁谣 小学组 毛笔 一等奖
郝梓烨 小学组 毛笔 一等奖
陈训烨 小学组 毛笔 一等奖
 
黄子顺 小学组 毛笔 二等奖
冯俊熙 小学组 毛笔 二等奖
王永昌 小学组 毛笔 二等奖
尹铭钰 小学组 毛笔 二等奖
陆诗琦 小学组 毛笔 二等奖
李湘怡 小学组 毛笔 二等奖
古鋆琪 小学组 毛笔 二等奖
张英儒 小学组 毛笔 二等奖
杨智超 小学组 毛笔 二等奖
王永琪 小学组 毛笔 二等奖
吴昊轩 小学组 毛笔 二等奖
钱子炀 小学组 毛笔 二等奖
许光霁 小学组 毛笔 二等奖
廖婧琪 小学组 毛笔 二等奖
解诗尧 小学组 毛笔 二等奖
 
雷涵婷 小学组 毛笔 三等奖
李尚睿 小学组 毛笔 三等奖
罗    颂 小学组 毛笔 三等奖
朱素霖 小学组 毛笔 三等奖
徐宇涵 小学组 毛笔 三等奖
陈钰珊 小学组 毛笔 三等奖
杨艺文 小学组 毛笔 三等奖
王怀原 小学组 毛笔 三等奖
张兰馨 小学组 毛笔 三等奖
纪菲菲 小学组 毛笔 三等奖
黄鑫蕊 小学组 毛笔 三等奖
张琳钰 小学组 毛笔 三等奖
许金晶 小学组 毛笔 三等奖
罗斌峰 小学组 毛笔 三等奖
曹家傲 小学组 毛笔 三等奖
白怿涵 小学组 毛笔 三等奖
余凯瑞 小学组 毛笔 三等奖
安麒霏 小学组 毛笔 三等奖
涂铭熙 小学组 毛笔 三等奖
沈石字 小学组 毛笔 三等奖
 
王美霖 小学组 毛笔 鼓励奖
王玉涵 小学组 毛笔 鼓励奖
曾胜男 小学组 毛笔 鼓励奖
潘荆楚 小学组 毛笔 鼓励奖
王辰宇 小学组 毛笔 鼓励奖
张新颖 小学组 毛笔 鼓励奖
肖英杰 小学组 毛笔 鼓励奖
徐奕涵 小学组 毛笔 鼓励奖
高金一 小学组 毛笔 鼓励奖
刘彩依 小学组 毛笔 鼓励奖
高艺珍 小学组 毛笔 鼓励奖
闵俊语 小学组 毛笔 鼓励奖
刘香尔 小学组 毛笔 鼓励奖
王雅婷 小学组 毛笔 鼓励奖
涂颖欣 小学组 毛笔 鼓励奖
殷冰烨 小学组 毛笔 鼓励奖
夏雨欣 小学组 毛笔 鼓励奖
唐娣慧 小学组 毛笔 鼓励奖
王馨怡 小学组 毛笔 鼓励奖
鲁美玲 小学组 毛笔 鼓励奖
程思怡 小学组 毛笔 鼓励奖
赵嘉雯 小学组 毛笔 鼓励奖
黎秋月 小学组 毛笔 鼓励奖
王怡凡 小学组 毛笔 鼓励奖
康吉鑫 小学组 毛笔 鼓励奖
余浩霖 小学组 毛笔 鼓励奖
罗少秋 小学组 毛笔 鼓励奖
严冰睿 小学组 毛笔 鼓励奖
廖    靖 小学组 毛笔 鼓励奖
李金欣 小学组 毛笔 鼓励奖
严香云 小学组 毛笔 鼓励奖
曾    煜 小学组 毛笔 鼓励奖
杨昕怡 小学组 毛笔 鼓励奖
王秋颜 小学组 毛笔 鼓励奖
邹诗怡 小学组 毛笔 鼓励奖
占子悦 小学组 毛笔 鼓励奖
赵玉晗 小学组 毛笔 鼓励奖
安思怡 小学组 毛笔 鼓励奖
谢林威 小学组 毛笔 鼓励奖
陈雅涵 小学组 毛笔 鼓励奖
吴伊利 小学组 毛笔 鼓励奖
余义源 小学组 毛笔 鼓励奖
刘泽桐 小学组 毛笔 鼓励奖
杨紫妍 小学组 毛笔 鼓励奖
叶春林 小学组 毛笔 鼓励奖
马思晨 小学组 毛笔 鼓励奖
丁婧文 小学组 毛笔 鼓励奖
许语瞳 小学组 毛笔 鼓励奖
刘晨睿 小学组 毛笔 鼓励奖
 
 中学组硬笔、毛笔获奖名单
汤璧诚 中学组 毛笔 一等奖
朱汉玲 中学组 毛笔 一等奖
丁馨悦 中学组 毛笔 一等奖
 
陈秋地 中学组 毛笔 二等奖
张素宁 中学组 毛笔 二等奖
刘雨桐 中学组 毛笔 二等奖
宋凤舞 中学组 毛笔 二等奖
汪俊峰 中学组 毛笔 二等奖
黄旭升 中学组 毛笔 三等奖
项     征 中学组 毛笔 三等奖
程佳俊 中学组 毛笔 三等奖
钟欣益 中学组 毛笔 三等奖
刘浩然 中学组 毛笔 三等奖
汤瑞雪 中学组 毛笔 三等奖
何叔鑫 中学组 毛笔 三等奖
王金洋 中学组 毛笔 三等奖
殷熙骏 中学组 毛笔 三等奖
曾令天宇中学组 毛笔 三等奖
 
彭    睿 中学组 毛笔 鼓励奖
陈梦琦 中学组 毛笔 鼓励奖
王子璇 中学组 毛笔 鼓励奖
董婧涵 中学组 毛笔 鼓励奖
王夏月 中学组 毛笔 鼓励奖
常诗雯 中学组 毛笔 鼓励奖
王鑫雨 中学组 毛笔 鼓励奖
雷怡萱 中学组 毛笔 鼓励奖
 
徐一峰 中学组 硬笔 一等奖
周延安 中学组 硬笔 一等奖
宋诗婷 中学组 硬笔 一等奖
张青苗 中学组 硬笔 一等奖
杨婉婷 中学组 硬笔 一等奖
赵萌萌 中学组 硬笔 一等奖
张雅宣 中学组 硬笔 一等奖
王    睿 中学组 硬笔 一等奖
閤梓茗 中学组 硬笔 一等奖
张鑫怡 中学组 硬笔 一等奖
程玉洁 中学组 硬笔 一等奖
聂    纯 中学组 硬笔 一等奖
易    樊 中学组 硬笔 一等奖
许代钰 中学组 硬笔 一等奖
祝婉怡 中学组 硬笔 一等奖
黄亚婷 中学组 硬笔 一等奖
潘智霖 中学组 硬笔 一等奖
王东方 中学组 硬笔 一等奖
夏明珠 中学组 硬笔 一等奖
闵熙嫒 中学组 硬笔 一等奖
 
熊静怡 中学组 硬笔 二等奖
陈倌林 中学组 硬笔 二等奖
李怡菲 中学组 硬笔 二等奖
谢宁歆 中学组 硬笔 二等奖
戴天昊 中学组 硬笔 二等奖
金淑雯 中学组 硬笔 二等奖
陈彦燃 中学组 硬笔 二等奖
李欣悦 中学组 硬笔 二等奖
张俊洁 中学组 硬笔 二等奖
刘纯伶 中学组 硬笔 二等奖
高君宇 中学组 硬笔 二等奖
严仕可 中学组 硬笔 二等奖
张    晔 中学组 硬笔 二等奖
周佳怡 中学组 硬笔 二等奖
刘霄鹏 中学组 硬笔 二等奖
杨小蝶 中学组 硬笔 二等奖
魏颖异 中学组 硬笔 二等奖
陈汝佳 中学组 硬笔 二等奖
宫慧君 中学组 硬笔 二等奖
肖欣颖 中学组 硬笔 二等奖
杨    越 中学组 硬笔 二等奖
赵梓明 中学组 硬笔 二等奖
秦文奥 中学组 硬笔 二等奖
徐新怡 中学组 硬笔 二等奖
王欣文 中学组 硬笔 二等奖
唐道璞 中学组 硬笔 二等奖
汪紫绪 中学组 硬笔 二等奖
何    龙 中学组 硬笔 二等奖
张振宇 中学组 硬笔 二等奖
余天骄 中学组 硬笔 二等奖
张思雨 中学组 硬笔 三等奖
包艳琪 中学组 硬笔 三等奖
杨欣雨 中学组 硬笔 三等奖
张欣萌 中学组 硬笔 三等奖
黄炎帝 中学组 硬笔 三等奖
林淑祺 中学组 硬笔 三等奖
贾静雯 中学组 硬笔 三等奖
王业鹏 中学组 硬笔 三等奖
李小玲 中学组 硬笔 三等奖
桂新宇 中学组 硬笔 三等奖
朱慧子 中学组 硬笔 三等奖
郑元庆 中学组 硬笔 三等奖
刘金欢 中学组 硬笔 三等奖
明菲菲 中学组 硬笔 三等奖
黄金凤 中学组 硬笔 三等奖
吴巧燕 中学组 硬笔 三等奖
汪林杉 中学组 硬笔 三等奖
邓可偲 中学组 硬笔 三等奖
骆九青 中学组 硬笔 三等奖
王钧灏 中学组 硬笔 三等奖
王秋林 中学组 硬笔 三等奖
郭    方 中学组 硬笔 三等奖
刘亦扬 中学组 硬笔 三等奖
孙智丰 中学组 硬笔 三等奖
夏丹琪 中学组 硬笔 三等奖
常    姿 中学组 硬笔 三等奖
沈建宇 中学组 硬笔 三等奖
王馨杨 中学组 硬笔 三等奖
王紫妍 中学组 硬笔 三等奖
蔡玉贤 中学组 硬笔 三等奖
李紫玉 中学组 硬笔 三等奖
张慧男 中学组 硬笔 三等奖
潘    昊 中学组 硬笔 三等奖
郝梦龄 中学组 硬笔 三等奖
魏朝阳 中学组 硬笔 三等奖
李耀宇 中学组 硬笔 三等奖
张翔鹏 中学组 硬笔 三等奖
黄一淳 中学组 硬笔 三等奖
吴文沼 中学组 硬笔 三等奖
余慧琳 中学组 硬笔 三等奖
閤成博学中学组 硬笔 三等奖
魏天琪 中学组 硬笔 三等奖
刘天乐 中学组 硬笔 三等奖
段一川 中学组 硬笔 三等奖
王艺霏 中学组 硬笔 三等奖
章智宇 中学组 硬笔 三等奖
郑满迪 中学组 硬笔 三等奖
何千迅 中学组 硬笔 三等奖
刘佳怡 中学组 硬笔 三等奖
王子乐 中学组 硬笔 三等奖
 
普欣悦 中学组 硬笔 鼓励奖
刘家铭 中学组 硬笔 鼓励奖
谢秋凡 中学组 硬笔 鼓励奖
谌瑞祺 中学组 硬笔 鼓励奖
陶禹行 中学组 硬笔 鼓励奖
蒋奂祺 中学组 硬笔 鼓励奖
吴沁科 中学组 硬笔 鼓励奖
解钦涵 中学组 硬笔 鼓励奖
申力航 中学组 硬笔 鼓励奖
王晨尧 中学组 硬笔 鼓励奖
宋雨臻 中学组 硬笔 鼓励奖
刘轩雨 中学组 硬笔 鼓励奖
章    博 中学组 硬笔 鼓励奖
汪胜男 中学组 硬笔 鼓励奖
李悦欣 中学组 硬笔 鼓励奖
包玉珍 中学组 硬笔 鼓励奖
李春燕 中学组 硬笔 鼓励奖
许春丽 中学组 硬笔 鼓励奖
徐紫萱 中学组 硬笔 鼓励奖
黄品瑞 中学组 硬笔 鼓励奖
张雨佳 中学组 硬笔 鼓励奖
张雨欣 中学组 硬笔 鼓励奖
黎安芯 中学组 硬笔 鼓励奖
何婉名 中学组 硬笔 鼓励奖
陈京瑶 中学组 硬笔 鼓励奖
朱文昌 中学组 硬笔 鼓励奖
徐妤婕 中学组 硬笔 鼓励奖
张轩语 中学组 硬笔 鼓励奖
汪彩妍 中学组 硬笔 鼓励奖
徐瑜苓 中学组 硬笔 鼓励奖
许依涵 中学组 硬笔 鼓励奖
王彦卓 中学组 硬笔 鼓励奖
龚新月 中学组 硬笔 鼓励奖
杨智文 中学组 硬笔 鼓励奖
王    博 中学组 硬笔 鼓励奖
张冬妍 中学组 硬笔 鼓励奖
胡睿彦 中学组 硬笔 鼓励奖
李梦琪 中学组 硬笔 鼓励奖
杨雯雨 中学组 硬笔 鼓励奖
黄欣楠 中学组 硬笔 鼓励奖
何姿霏 中学组 硬笔 鼓励奖
敖子涵 中学组 硬笔 鼓励奖
李宜璟 中学组 硬笔 鼓励奖
张佳文 中学组 硬笔 鼓励奖
何雅洁 中学组 硬笔 鼓励奖
陈安然 中学组 硬笔 鼓励奖
熊振君 中学组 硬笔 鼓励奖
杨庭峰 中学组 硬笔 鼓励奖
朱丹丹 中学组 硬笔 鼓励奖
周沁雨 中学组 硬笔 鼓励奖
刘余欢 中学组 硬笔 鼓励奖
虞光婧 中学组 硬笔 鼓励奖
王心睿 中学组 硬笔 鼓励奖
曾裕琪 中学组 硬笔 鼓励奖
黄佳瑶 中学组 硬笔 鼓励奖
邱铱睿 中学组 硬笔 鼓励奖
李嘉仪 中学组 硬笔 鼓励奖
骆雨荷 中学组 硬笔 鼓励奖
熊城真 中学组 硬笔 鼓励奖
喻巾珂 中学组 硬笔 鼓励奖
叶咏琦 中学组 硬笔 鼓励奖
黄文萱 中学组 硬笔 鼓励奖
皮陈雨晴中学组 硬笔 鼓励奖
叶思琳 中学组 硬笔 鼓励奖
李嘉怡 中学组 硬笔 鼓励奖
聂小宁 中学组 硬笔 鼓励奖
周    志 中学组 硬笔 鼓励奖
范    怡 中学组 硬笔 鼓励奖
杨    硕 中学组 硬笔 鼓励奖
顾依萱 中学组 硬笔 鼓励奖
郑思菲 中学组 硬笔 鼓励奖
喻    佩 中学组 硬笔 鼓励奖
聂思梦 中学组 硬笔 鼓励奖
刘婧雯 中学组 硬笔 鼓励奖
续燊君 中学组 硬笔 鼓励奖
叶子锋 中学组 硬笔 鼓励奖
贺瑾格 中学组 硬笔 鼓励奖
吴春旭 中学组 硬笔 鼓励奖
王缘睿 中学组 硬笔 鼓励奖
郭宝怡 中学组 硬笔 鼓励奖
宫欣妤 中学组 硬笔 鼓励奖
李东旭 中学组 硬笔 鼓励奖
冯晓宇 中学组 硬笔 鼓励奖
杨思成 中学组 硬笔 鼓励奖
张宝仪 中学组 硬笔 鼓励奖
李雨轩 中学组 硬笔 鼓励奖
张圣欣 中学组 硬笔 鼓励奖
张紫玥 中学组 硬笔 鼓励奖
何欣宇 中学组 硬笔 鼓励奖
景会评 中学组 硬笔 鼓励奖
陈思源 中学组 硬笔 鼓励奖
陈曾慧子中学组 硬笔 鼓励奖
王秀娟 中学组 硬笔 鼓励奖
解宇萱 中学组 硬笔 鼓励奖
汪小贤 中学组 硬笔 鼓励奖
马紫函 中学组 硬笔 鼓励奖
王玉莲 中学组 硬笔 鼓励奖
黄晨媛 中学组 硬笔 鼓励奖
王    洁 中学组 硬笔 鼓励奖
王雅雪 中学组 硬笔 鼓励奖
邱书琪 中学组 硬笔 鼓励奖
王茹芸 中学组 硬笔 鼓励奖
赵    鹏 中学组 硬笔 鼓励奖
鲍金云 中学组 硬笔 鼓励奖
李紫君 中学组 硬笔 鼓励奖
胡   璐 中学组 硬笔 鼓励奖
虞明爽 中学组 硬笔 鼓励奖
杨明昊 中学组 硬笔 鼓励奖
黄梦甜 中学组 硬笔 鼓励奖
李妍秋 中学组 硬笔 鼓励奖
王思欣 中学组 硬笔 鼓励奖
沈莹莹 中学组 硬笔 鼓励奖
刘   桐 中学组 硬笔 鼓励奖
周雨昕 中学组 硬笔 鼓励奖
魏秋梦 中学组 硬笔 鼓励奖
张妮娜 中学组 硬笔 鼓励奖
杨亚男 中学组 硬笔 鼓励奖
徐浩玥 中学组 硬笔 鼓励奖
金梦思 中学组 硬笔 鼓励奖
何荣荣 中学组 硬笔 鼓励奖
高芷奥 中学组 硬笔 鼓励奖
黄嘉豪 中学组 硬笔 鼓励奖
尚晨阳 中学组 硬笔 鼓励奖
包梦娟 中学组 硬笔 鼓励奖
张思贤 中学组 硬笔 鼓励奖
解新悦 中学组 硬笔 鼓励奖
刘佳琪 中学组 硬笔 鼓励奖
刘淑圆 中学组 硬笔 鼓励奖
李妍秋 中学组 硬笔 鼓励奖
易梓芳 中学组 硬笔 鼓励奖
戴    祺 中学组 硬笔 鼓励奖
叶雨瑶 中学组 硬笔 鼓励奖
段文君 中学组 硬笔 鼓励奖
张嘉俊 中学组 硬笔 鼓励奖
胡淑君 中学组 硬笔 鼓励奖
刘宇涛 中学组 硬笔 鼓励奖
周宇洋 中学组 硬笔 鼓励奖
陈肖缘 中学组 硬笔 鼓励奖
方    林 中学组 硬笔 鼓励奖
谭怀玉 中学组 硬笔 鼓励奖
刘梦婷 中学组 硬笔 鼓励奖
毛蕊锐 中学组 硬笔 鼓励奖
金宇阳 中学组 硬笔 鼓励奖
何文杰 中学组 硬笔 鼓励奖
康熙月 中学组 硬笔 鼓励奖
代宏丽 中学组 硬笔 鼓励奖
冯俊琪 中学组 硬笔 鼓励奖
王明珠 中学组 硬笔 鼓励奖
陈宏宇 中学组 硬笔 鼓励奖
许梓旺 中学组 硬笔 鼓励奖
汪小薇 中学组 硬笔 鼓励奖
李巧巧 中学组 硬笔 鼓励奖
龚舒涵 中学组 硬笔 鼓励奖
刘冰晗 中学组 硬笔 鼓励奖
杨逸菲 中学组 硬笔 鼓励奖
邹秋月 中学组 硬笔 鼓励奖
吴孜轩 中学组 硬笔 鼓励奖
肖馨雅 中学组 硬笔 鼓励奖
李品燃 中学组 硬笔 鼓励奖
章怡雯 中学组 硬笔 鼓励奖
何冰迪 中学组 硬笔 鼓励奖
何珍惜 中学组 硬笔 鼓励奖
郭慧琳 中学组 硬笔 鼓励奖
周琦琦 中学组 硬笔 鼓励奖
刘紫璇 中学组 硬笔 鼓励奖
李    鑫 中学组 硬笔 鼓励奖
王    鑫 中学组 硬笔 鼓励奖
杨晓玉 中学组 硬笔 鼓励奖
王奥迪 中学组 硬笔 鼓励奖
孙    珣 中学组 硬笔 鼓励奖
张学思 中学组 硬笔 鼓励奖
彭晨阳 中学组 硬笔 鼓励奖
陈文迪 中学组 硬笔 鼓励奖
曲彩茹 中学组 硬笔 鼓励奖
刘润泽 中学组 硬笔 鼓励奖
赖梦成 中学组 硬笔 鼓励奖
周成景 中学组 硬笔 鼓励奖
吴    姚 中学组 硬笔 鼓励奖
刘心雨 中学组 硬笔 鼓励奖
童琪凡 中学组 硬笔 鼓励奖
王润阳 中学组 硬笔 鼓励奖
王润嘉 中学组 硬笔 鼓励奖
王华飞 中学组 硬笔 鼓励奖
姜浩宇 中学组 硬笔 鼓励奖
刘书君 中学组 硬笔 鼓励奖
何梦瑶 中学组 硬笔 鼓励奖
李黄耀 中学组 硬笔 鼓励奖
汪潇宇 中学组 硬笔 鼓励奖
王一茹 中学组 硬笔 鼓励奖
袁嘉欣 中学组 硬笔 鼓励奖
任雯雯 中学组 硬笔 鼓励奖
万傲媛 中学组 硬笔 鼓励奖
蒋子寒 中学组 硬笔 鼓励奖
刘林磊 中学组 硬笔 鼓励奖
瞿心怡 中学组 硬笔 鼓励奖
周沐灵 中学组 硬笔 鼓励奖
甘钰琪 中学组 硬笔 鼓励奖
胡梦锐 中学组 硬笔 鼓励奖
胡瑞婕 中学组 硬笔 鼓励奖
何沁晨 中学组 硬笔 鼓励奖
宫俊杰 中学组 硬笔 鼓励奖
李潇潇 中学组 硬笔 鼓励奖
涂思琪 中学组 硬笔 鼓励奖
李雨轩 中学组 硬笔 鼓励奖
皮秋阳 中学组 硬笔 鼓励奖
钱梦仪 中学组 硬笔 鼓励奖
李兴林 中学组 硬笔 鼓励奖
董登科 中学组 硬笔 鼓励奖
王    睿 中学组 硬笔 鼓励奖
祝梦婷 中学组 硬笔 鼓励奖
黎锦卓 中学组 硬笔 鼓励奖
陈艳阳 中学组 硬笔 鼓励奖
冯晶晶 中学组 硬笔 鼓励奖
刘沐阳 中学组 硬笔 鼓励奖
刘浩然 中学组 硬笔 鼓励奖
徐晓艺 中学组 硬笔 鼓励奖
周珍珍 中学组 硬笔 鼓励奖
王思晨 中学组 硬笔 鼓励奖
朱阿雯 中学组 硬笔 鼓励奖
何思源 中学组 硬笔 鼓励奖
何雨琪 中学组 硬笔 鼓励奖
王思涵 中学组 硬笔 鼓励奖
詹蕊瑄 中学组 硬笔 鼓励奖
肖思航 中学组 硬笔 鼓励奖
吴颀伟 中学组 硬笔 鼓励奖
朱彦铮 中学组 硬笔 鼓励奖
吕蕊涵 中学组 硬笔 鼓励奖
王茜淇 中学组 硬笔 鼓励奖
徐淏冬 中学组 硬笔 鼓励奖
金欣怡 中学组 硬笔 鼓励奖
黄玉洁 中学组 硬笔 鼓励奖
王玉雪 中学组 硬笔 鼓励奖
罗玲彤 中学组 硬笔 鼓励奖
许锦怡 中学组 硬笔 鼓励奖
卢晓菲 中学组 硬笔 鼓励奖
聂静文 中学组 硬笔 鼓励奖
汤昊天 中学组 硬笔 鼓励奖
李文欣 中学组 硬笔 鼓励奖
黄舒粤 中学组 硬笔 鼓励奖
聂孜臻 中学组 硬笔 鼓励奖
严梓溪 中学组 硬笔 鼓励奖
刘家铭 中学组 硬笔 鼓励奖
陈俊怡 中学组 硬笔 鼓励奖
王馨怡 中学组 硬笔 鼓励奖
周星宇 中学组 硬笔 鼓励奖
徐伶俐 中学组 硬笔 鼓励奖
张叶萱 中学组 硬笔 鼓励奖
王子尧 中学组 硬笔 鼓励奖
蒋思妍 中学组 硬笔 鼓励奖
石字轩 中学组 硬笔 鼓励奖
陈淑涵 中学组 硬笔 鼓励奖
杨家鸣 中学组 硬笔 鼓励奖
汪朝阳 中学组 硬笔 鼓励奖
鲁杨菊 中学组 硬笔 鼓励奖
胡雅祺 中学组 硬笔 鼓励奖
李梦若 中学组 硬笔 鼓励奖
黄卿芸 中学组 硬笔 鼓励奖
姚雨涵 中学组 硬笔 鼓励奖
 
 
 
(编辑    周波)
来顶一下
返回首页
返回首页
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
验证码: 匿名发表
推荐资讯
首个纯“根味”文旅庄园开放酬宾
首个纯“根味”文旅庄
《随州非物质文化遗产概览》出版发行
《随州非物质文化遗产
店庆逢佳节名茶大酬宾  亏本五十万回馈随州人
店庆逢佳节名茶大酬宾
中国首家西游记文化主题餐厅随州问世
中国首家西游记文化主
相关文章
    无相关信息
栏目更新
栏目热门
关于我们 | 广告服务 | 网站地图 | 随州编钟报社 | 法律顾问 | 友情链接 | 技术支持:清华网络
网络经济主体信息
主办单位:随州编钟之声报社 随州都市网
虚假新闻信息举报电话:0722-7117922 新闻热线:0722-7117922 广告、服务热线QQ:1254373707
本站由随州编钟报社版权所有,未经本站书面授权,请勿转载或建立镜像。
网络入网许可证号:鄂ICP备11020392号-1 技术支持:随州清华网络

鄂公网安备 42130202001923号